Всего игроков: 28 из 32

Наши сервера

Ваши отзывы

1228 24

Aleks Aleks

Пользователь

2 2
12
3 октября 2023 г, 04:53

Не смогла написать жалобу, не находит игрока нужного. Хоть сюда напишу. Сервер мне нравился до поры до времени.. Зашла утром поиграть, убила игрока под ником FATHERLAND. и пошло поехало.. Как убью, так сразу оскорбления от него. Неадекватный какой-то человек. Не знаю были ли админы на сервере, но рот ему никто не закрывал, только хихикали ему, как он смешно оскорбляет! Это обиднее даже19.png 

Спасибо сказали: Cocaine, Vitalevna
Cocaine Cocaine

Пользователь

1 2
7
4 октября 2023 г, 01:14
Aleks писал:

Не смогла написать жалобу, не находит игрока нужного. Хоть сюда напишу. Сервер мне нравился до поры до времени.. Зашла утром поиграть, убила игрока под ником FATHERLAND. и пошло поехало.. Как убью, так сразу оскорбления от него. Неадекватный какой-то человек. Не знаю были ли админы на сервере, но рот ему никто не закрывал, только хихикали ему, как он смешно оскорбляет! Это обиднее даже19.png 

Здравствуйте) если администраторы ничего не сделали, значит их не было) у нас быстро рот затыкают) тем более что тем кто оскорбляет девушек) 

Спасибо сказали: Vitalevna
rembo@skill rembo@skill

Premium VIP

17 24
111
15 октября 2023 г, 21:11

А где она искала этого игрока в мамбе ))

 

Спасибо сказали: Vitalevna
softywka softywka

Временный бан

4 4
24
19 октября 2023 г, 14:40

Всем Здравствуйте Девушки и Мужчины,
Данный проект я  нашел еще  за год До Армии в далеком 2018 году. Искал Проект где можно остаться, начал играть на проекте и через час игры меня попросили демо , и в этот же день дали бан :( Но спустя сутки разбанили так как не нашли ничего. Проекта понравился Отзывчивыми Админами , Приятными голосами Дам. Сама Создательница проекта умница :) и вот на протяжении 4 лет захожу на Женскую Власть , и каждый раз удивляюсь что ничего не меняется :) Все те же лица, все те же клоуны по утрам :). Проект суперский , Хотелось бы что бы он жил еще долго и долго.

P.s Анастасии Витальевне Кайдаш Респект и Уваженеи за столько нервов и пережитых DDOs Атак на проект :) 

✅Мне всего то 23 года , а был уже забанен на всех TOP Проектах :) Называют Софтером , Поэтому ник SOFFTER;J✅

✅Живу в городе Владивосток✅

✅Мечта уехать в Москву и ебашить с пингом 5:D✅

✅Играю в Counter - Strike 1.6 Почти 15 Лет✅

✅Участие в турнирах ПО CS 1.6 , CS GO✅ 

✅Призовые Места На Дальнем Востоке Начиная от 1 Места и выиграши в 500т.р✅

Спасибо сказали: irina_orsk, Vitalevna
rembo@skill rembo@skill

Premium VIP

17 24
111
13 ноября 2023 г, 20:03
softywka писал:

Всем Здравствуйте Девушки и Мужчины,
Данный проект я  нашел еще  за год До Армии в далеком 2018 году. Искал Проект где можно остаться, начал играть на проекте и через час игры меня попросили демо , и в этот же день дали бан :( Но спустя сутки разбанили так как не нашли ничего. Проекта понравился Отзывчивыми Админами , Приятными голосами Дам. Сама Создательница проекта умница :) и вот на протяжении 4 лет захожу на Женскую Власть , и каждый раз удивляюсь что ничего не меняется :) Все те же лица, все те же клоуны по утрам :). Проект суперский , Хотелось бы что бы он жил еще долго и долго.

P.s Анастасии Витальевне Кайдаш Респект и Уваженеи за столько нервов и пережитых DDOs Атак на проект :) 

И пиши по русски пожалуйста чемпион)),а то ошибок я еб не хотел!

Спасибо сказали: Vitalevna
Глеб Михальчи Глеб Михальчи

Пользователь

7 2
38
20 ноября 2023 г, 20:12

Сервер супер. Всегда душевно приймут. Очень интересные ребята. 

Спасибо сказали: rembo@skill, Vitalevna
rembo@skill rembo@skill

Premium VIP

17 24
111
8 января 2024 г, 22:09

Если план А не сработал ,у меня есть ещё 32 Буквы.

Спасибо сказали: Daniel C, Vitalevna
Margarita Margarita

Миледи l Администратор

5 4
29
22 января 2024 г, 14:12

Всем привет! Благодарна за такой душевный, классный,интересный сервер. Очень рада что нашла вас, прямо в самое ❤️‍

Спасибо сказали: Daniel C, Vitalevna, ubica
ЗВЕРЕК69ПОЗИЦИЯ ЗВЕРЕК69ПОЗИЦИЯ

Пользователь

7 1
36
7 февраля 2024 г, 07:30

Спасибо Настюш за прекрасный прекрасный проект,не стой на месте, двигайся вперед

Спасибо сказали: nkvd, Дядя Шалунишка, tiki, xXx, Vitalevna, irina_orsk, Daniel C
POPOFF POPOFF

Пользователь

1 2
7
15 марта 2024 г, 23:54, отредактировал: POPOFF, 15 марта 2024 г, 23:55

Всюм салют

Отзыв:  Мне 26 лет зовут Иван) Зашел по фану. Думал поуграю и выйду. Был приятно удивлен всем игрокам данного проекта. Я как человек который держал собсвенные сервера по серии игр CS, а именно(CS:Source, CS:GO, CS2) никогда такого не видел. Как правило все токсичные, А ТУУУТ игроки даже и не хотели обидеть или кикнуть или забанить меня за мои похабные никнеймы "ХУЕСОС, Я СОСУ". Да были подъебы ну и я накидывал на этом фоне. Но все восприниют как должно "как шутку".  По моему опыту это зависит от Администрации сервера. И поэтому спасибо вам))) За уютные часы проведенные на вашем прокте. Я прям понастольгировал как играл в детстве в этот замечательный шутор). Не судите строго писал от души. Всем кисакам пис. всем писками кисс как говорится))) Всех лав <3;

if(Popoff.hePlays(wp-cs.ru)) {

System.out.println("Хорошое настроение!");

}

else {

System.out.print("Настроение минус жена не довольна")

}

 

 

Спасибо сказали: Vitalevna